Зачем Путин произвёл массовое сокращение врачей?Начал сокращение, ещё до кризиса.

Информацию передали по ТВ РФ с заседания пропутинского "Народного фронта"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (106212)
это потому, что населению России медицина не нужна.
Люди в России не хотят
ни медицины,
ни ровных дорог,
ни развитого метрополитена в своём городе,
ни подземных переходов на оживлённых перекрёстках,
ни праведных судов,
ни образования,
ни культуры,
ни эффективной полиции...

народу нужно лишь две темы
это образ врага, чтобы кого-то ненавидеть
и образ обожествлённого царя, чтобы кого-то любить.

"Враг и господин" придают россиянам смысл жизни,
а не достижения человеческой цивилизации.

такая вот загадочная душа духовного народа

в общем,
сокращение врачей происходит
по многочисленным просьбам трудящихся
и всё это народ всеобще поддерживает и всецело одобряет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё ,все вылечились ,зачем дармоедов держать
Наставник (39278)
Так зачем нам врачи,уже никто не поможет ,усё довели народ,а кто здоров тот в строй...
Хранитель Истины (325784)
Путин?) Чем дольше читаю местнОЕ населениЕ,тем сильнее убеждаюсь в величии ПУТИНА!!!!))))))))))
Всё один,всё САМ,бедолага...
Мудрец (19866)
ссылочку предъявите на слова Путина о том, что он это сделал, можно ссылочку на его пресс-службу

если не будет её - вы очередной болтун и враль, распространяющий клевету и разжигающий русофобию и социальную рознь
Наставник (39872)
)))) чтобы вас меньше было..)))))))))
Наставник (37782)
Парадокс в том, что во имя борьбы с либерализмом приходится проводить либеральные реформы.
Хранитель Истины (350061)
типо реформа здравоохранения... такая же ужасная, как и реформа образования
а вообще-то за обеими реформами стоит либеральная часть руководства страны... Сталина на них нет
Хранитель Истины (266836)
если сокращают таких врачей, каких готовят ВЫЗы сейчас - то я только за...не фиг народные деньги в виде зарплаты платить тому, кто и букву в рецепте бесплатно не выпишет...
Наставник (36417)
чтоб угробить не только деревни а и горожан