Чтобы прохожие, не дай Бог, не увидели, что у Вас находится в полупрозрачном фирменном пакете продмага "Пятёрочка", вкладываете их по три-четыре штуки друг в друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132542)
Ты штооо ... у меня там ноут развёрнутый ... пусть читают )))))

Привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
...несу гордо в охапке рук голых

..дабы,дай Бог,увидели
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Я там сапоги ношу.
Верховный Наставник (154486)
и чтоб вотэтавот надпись, главное, друг на друга не накладывалась, поворачиваю пакеты строго по шовной линии!
Верховный Наставник (202567)
Семечками засыпаю
Наставник (42032)
загораживаю по бокам рекламными буклетами))
Привет))
Мудрец (16130)
Таг? или я что то не понял,,,?