Правильно ли я понимаю? Внутри мысли. Учтите что я живой человек со своим восприятием и ранами.

Женщины часто манипулируют тем что они слабые. Причем я не говорю о физическом типо когда муж с пивом домой поднимается а жена все сумки на себе тащит впереди и думает перевелись мужики. Я говорю о том что не касается силы мышц. Часто им многое сходит с рук. И зная это они садятся на шею воспринимая это как должное и внушая чувство вины мужчинам если им не удалось таки сесть на эту самую шею. И часто они становятся чемоданом без ручек не расценивая это как-то проблему которую надо решать а как свое предназначение и поэтому настоящие мужчины чуть что так сразу перевелись как последний аргумент. С особой яростью на слово настоящий обязательно.
Без пары ошибок не обошлось. Расценивая это как проблему которую не надо решать а как свое предназначение.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Просто некоторые дамочки считают, что мужчина рядом с ней должен быть донельзя счастлив тем, что он имеет с ней секс.
И за это "осчастливливание" они начинают капризничать, делать вид, что они ничего не могут, ставить условия и манипулировать мужчинами.
Нормальный мужчина таких должен посылать далеко и надолго.
С подобными особями женского пола могут мучится только неудачники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
Не стоит путать женщин и стерв, женского пола...
Личное невезение не может изменить истину.
Верховный Наставник (211187)
если коротко , то
нужно просто быть готовым именно осознанно потянуть тот или иной "чемодан без ручек "
если не готов , то одиночество лишь в помощь холостятскую
если готов материально и психологически тянуть прЫнцессу на горбах своих , то в добрый путь как говорится

sl
причина тут в чём)
эмансипация.- смысл в российской действительности таков.
женщине всё можно мужчине нельзя.
вторая причина у власти ставленники некого общества которые имеют цель уничтожить народ и действуют они законами через женщин.систему поставили так.что у мужчин отобрали многое и судебная система всегда или чаще вынесет оправдательный вердикт в пользу женщин.женщинам больше позволяют.
у мужчин отобрали право быть мужчиной и влиять.тем самым крадут у мужчин силы.средства и время.
общая цель отобрать у народа его достижения ввергнуть его в войну межполами сами тем временем расхищают полезные ископаемые грабят народ.у власти провокаторы и предатели.женщины не понимают.что они больше теряют и их дети будут уничтожены как не нужный элемент..
развращение женщин разочяровывает мужчин и ввергает их в бездействие..
это программа уничтожения народа..
Наставник (59257)
А ты рискни начать общаться с женщинами-христианками, которые стараются жить по заповедям Божьим и которые знают и свое предназначение и предназначение мужчины, и тогда многие подобные вопросы и "мысли" уйдут сами собой и все встанет на свои места.
P.S. Советую также повторить и курс русской грамматики (особенно тему, как правильно расставлять запятые). Это не каприз и не придирки: умным женщинам не слишком нравятся безграмотные мужчины...)) Без обид.