Ты как реагируешь на окружающее, если не втыкаешься что вообще происходит?

Детский новогодний утренник, пригласили старого генерала,
ну а утренник он и начинается соответственно - генерал после вчерашних
(утренник-то новогодний!) возлияний похмелился,
да и задремал. Вдруг открывает глаза - а по сцене скачут актеры,
изображают зайчиков, лисичек.. а он спросонья вообще не понимает -
что это, где он, вскакивает во весь рост и командным голосом орет:
НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ Х.У.Й.Н.Ю.!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (313525)
Ты помнишь, мне понравился этот анекдот))
Привет)))
И да, мы не прекратим, давай, втягивайся))