Ходила сегодня насчёт вакансии, мне сказали, что им нужны люди только с репутацией, а не такие не из

-вестные, как я... Мля и где я возьму эту репутацию, если я в той сфере не вращалась?

Мамина знакомая сказала, что место в клубе есть, хотя я, точно знала что нет, но всё равно пошла...Голова целый день болит, расстроена, все не знают куда меня приткнуть...Достала я всех со своим ящиком(((...Смотрят как на не удачника, хотя до меня там одна работала, так вообще на работу не ходила, а появлялась только тогда, когда нарисовать надо было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
люди с репутацией - это чьи-то родственники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Объясни конкретно, - что за клуб и что за ящик..
Верховный Наставник (215020)
Раньше можно было поработать в госучереждении по специальности за небольшие деньги.Приобрести опыт,получить рекомендации и познакомится с людьми,которые делают то же самое дело из других контор.А потом найти что-то приличное.Сейчас сложно все
Верховный Наставник (126486)
может быть вам ОПС ходатайство напишет? А что..репутация у вас здесь хорошая..))
Покажи им свой ЛК на томских ответах, вот и репутация)
Верховный Наставник (124602)
сколько я тебе объяснял, чего-то зарабатывают только свои, все остальные за грош жалкий пашут.