Ладно)я психолог по образованию,но когда мне плохо то помочь себе я не могу.Я плохой психолог

по вашему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428371)
Если плохо то надо идти в церковь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не обращайте внимания. Это старая как мир история - сапожник без сапог. Всё нормально.
У нас русских-подруги и друзья лучшие психологи,приложись к какому нибудь родному плечу и выскажись)
Верховный Наставник (140568)
Нормальный) Себе всегда помочь сложнее, чем другим)
Верховный Наставник (230604)
Совушка не смеши , психолог
Наставник (70645)
))) Смеёшься?)) а ты на приём к себе сама пришла или тебя привели?)).
Верховный Наставник (207240)
По- моему, все плохо мы себе сами придумываем...Не бывает плохо, бывает обидная наука
Наставник (74486)
Вам просто кажется, что Вам плохо и что помочь не можете.
Верховный Наставник (146950)
А шо , есть кто то , кому помогали психологи ???? На мой взгляд , одни из самых бесполезных созданий на земле .......
Хранитель Истины (306753)
Дык у психологов же "Врачу, исцелися сам" не в ходу. Сам себя за волосы из болота не вытащишь. Видно только со стороны.