Тётеньки, объясните Андрюхе Торговцеву сюда попасть, у мну слов уже не хватает) тыкаеца парень...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не знаю,как я сюды попал,но как то влез !!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куда тыкаетца? где тыкаетца? пивком пробывал заманить?
Советник (2572)
он же тут уже был.....пароль чтолЯ забыл??? либо пароль вспомнить, либо по новой регистрироваться......
заглянула в те ответы и увидела его - ему там вполне себе хорошо , похоже )))
Наставник (87879)
Да всё уже.
Посадка прошла успешно. Приземлился на пятую точку::))
бедный мальчик,счас придет,все вы когда то учитесь тыкаться...)))
Верховный Наставник (140328)
Ужо уламывают, на тетенек он более ведется, чем дяденек, я тоже решилась сюда прийти, а тут по-старому, по-домашнему
А теперь разъясни Андрюхе, как аву в его ЛК вставить))
Опыт определенный у тебя уже имеется!)))
Мудрец (13993)
ВонА он!!!! Дотыкался...:)))) Говорит :"ВЛЕЗ"...:)))))

Приветик, Плинтус!!!:))))))))))
Наставник (79054)
Вот всё на тётенек повесили! )))) Уж даже как тыкаться и то мы должны объяснять! ))))