Вы когда нибудь спасали чью-то семью от разрыва своим советом или вмешательством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (493575)
Был у меня жилец. С женой разошелся, снимал у меня комнату. Стала я ему на мозги капать, что ребенок, особенно мальчик, должен воспитываться мужчиной. Он вернулся к семье, благодарил меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надеюсь что нет! Нафиг мне такое)) привет))
Верховный Наставник (121736)
да ..
Наставник (88080)
Только разрушал...
Боже упаси)
и не собираюсь. Никогда.
Магистр (2338)
Таки да, думаю. Это моя работа..))
Хранитель Истины (324336)
Родителей.
Гроссмейстер (8435)
Да вот пытаюсь - есть у меня подруга с ребёнком-инвалидом.......всё витает в облаках. Вздумала от мужа уходить, видите ли он к ней, "как к кукле из секс-шопа относится" (с)!
А то, что она никогда нигде официально не работала и только недавно получила гражданство её по-ходу мало заботит))
Наставник (91001)
Я убийца футболистов
Верховный Наставник (142162)
я уже писала о своём очень неудачном опыте.... всё оказалось бесполезным!!!!!
...а я получила горький опыт и больше этим не занимаюсь!!!!
Привет, Скворушка!!!!!
Верховный Наставник (153540)
да,причем один раз я была против .мое мнение было -там незачем это делать...но желание сестры было одно-верните мне моего козлину...вернула..с той поры прошло20 лет...она счастлива,а я все удивляюсь такому понятию о счастью...
Верховный Наставник (126182)
Нет.
Чему быть того не миновать.