Советник (3782)

вы когда нибудь целенаправленно разбивали чужую семью для построения своих отношений нууу своего счастья ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144433)
Нет.
Не хотела бы оказаться на месте обманутой жены,
по моим наблюдениям такие бумеранги ВСЕГДА возвращаются точно в фейс.
Много примеров, когда женщина увела неверного мужа из семью, успокоилась, родила, а потом его увела следующая охотница. Если мужчина - переходящее красное знамя, то он так и будет ходить по рукам или вести двойную жизнь. Предатель - всегда и во всем предатель.

На мой век неженатых мужчин хватит.
Привет, Баримошка! ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женатик - это знак брака))))
Магистр (1534)
путлеровская хунта ничем не гнушается, а я гнушаюсь лезть куда-то, и тем более в чью-то семью. гнушаюсь всего , что касается таких реалий, как все смешалось люди кони.
Наставник (38428)
Никогда.На чужом горе счастья не построишь.
Верховный Наставник (143169)
мне это не нужно..
а вот мою так как раз и развели)))