Американские сенаторы отреагировали на решение Москвы о применении против них санкций.

Спикер палаты представителей Конгресса Джон Бейнер заявил, что горд тем, что его имя включено в российский санкционный список. Председатель сенатского комитета по иностранным делам Роберт Менендес подчеркнул, что согласен подвергнуться санкциям, если это означает отстаивание демократии и суверенитета Украины. А сенатор Джон Маккейн даже на радостях сплясал прямо в палате сената и пообещал никогда не прекращать своих усилий в отношении свободы и независимости Украины.
http://www.echo.msk.ru/news/1283614-echo.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82198)
ну порадовали сенаторов...ну и славно!!! хоть что то должно быть приятное...для всего мира...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1272)
Вот не пойму зачем Обама хочет аннексировать у России Крым.
Наставник (55020)
Ты не горюй, Вась, ты ведь не американский сенатор, а потому и на ...й никому не нужен-не пиндосам, не нам!
Просветленный (838135)
Мля... а это оказалось заразно)
Они ведь не так давно с новой властью Украины начали общаться.
Вот что значит : не прошли курсы психологической подготовки
перед работой с лицами славянской национальности)
Наставник (56353)
Ну каждый по своему с ума сходит,новости мы и без тебя знаем
Верховный Наставник (144270)
А вот это здорово- что у них есть плясуны- под дудку Москвы... А а то наш алкоголик под ихнюю дудку плясал- а они до настоящего времени этого избегали. Заслуженная пятерка Вам!
.
Гроссмейстер (7945)
Джон Маккейн случайно не гопак танцевал ?

Источник : Лучше бы они Украине денег подкинули , а не боролись за
мифическую демократию на Украине ... А плясать и дурак сможет ....
Верховный Наставник (127043)
Я не пойму: вся эта "инфа" когда-нибудь закончится? Или как? На кого она рассчитана?
И во имя чего(кого) доносится ...(?)
Мудрец (18098)
Ну так-то похоже на свежий анекдот... Особенно про борьбу Маккейна за свободу и демократию Украины...
Правители северо-американских британских колоний, когда-то самовольно вышедших из состава Британской Империи, крайне недовольны решением большинства жителей Крыма отказаться от подчинения правителю, занявшему пост в результате военного переворота. Им остается радоваться и плясать...

Логика, что ты со мной делаешь - прекрати!
Магистр (1881)
Сенаторы мечтали с детства на мавзолей посмотреть..облом)
Знаток (449)
ЕС решил не вводить санкции против России http://business.vesti.ua/43530-es-reshil-ne-vvodit-jekonomicheskie-sankcii-protiv-rossii