а вот что это означает ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (166854)
карочи ) тампон в джопу не совать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
это значит, что..если член внутри..он не должен там болтаться, аки..соломинка))
Наставник (50180)
Вот так, говорит, нитку в иголку вставляют...)))
Верховный Наставник (139034)
сначала колечко на пальчик потом животные инстинкты) учись распознавать женский язык жестов)
Хранитель Истины (299495)
Если ваш член в женской писе вот так болтается - это ей очень не нравицца.
Наставник (70027)
Тебя пригласили, а ты - не смог... И, похоже на красавицу, да и фигурка - приемлемая... Обкакался ты, признайся честно...