Как вспомню - так вздрогну....Вспомнил как в СССР едучи на работу или с работы штурмовал битком +++

набитые автобусы троллейбусы или трамваи...набивалось реально как селёдок в бочку, двери не закрывались. Почему при Брежневе плохо работал общественный транспорт???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70645)
ооо...тоже помню 18 автобус в Саратове - политех, медучилище, мединститут, техникум Яблочкова+ те, кто ехал на работу....этто что-то было))). По-моему, там даже сексом некоторые потихоньку занимались..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181495)
где-то тебя видел...
Верховный Наставник (170893)
а хрен его знает! это действительно было! одно думаю: если бы сейчас было столько работающих по режиму, то был бы вообще полный п... в смысле катастрофа!
Верховный Наставник (122757)
Просто меньше было личных авто.
И больше работающих.
При Брежневе хорошо работал транспорт и статья закона о тунеядстве!
Транспорт-то не так плохо и работал. Люди-то на работу ходили, и работали все, в том и причина. И сейчас иной раз с утра проблематично сесть в нужный автобус. А если начнут соблюдать правила и в мелких маршрутках будут брать только при наличии свободный сидячих мест - вот тут и грянет апокалипсис либерастам
Верховный Наставник (215020)
И все равно было меньше агрессии,вот что я вспомнил! Катался на автобусе номер 2 .Туда воткнутся уже счастье было в Ленинграде
Хранитель Истины (344410)
Больше 40 лет не пользуюсь общественным транспортом и прекрасно себя чувствую.

Саня, купил бы себе велосипед с мотором.
Наставник (30504)
При Брежневе работы было больше, ну и соответственно работников.