Скажите вот честно. Во времена Брежнева. Едучи рано утром на работу в битком набитом автобусе или +

трамвае - вы всегда оплачивали проезд? Кидая денежку в кассу и отрывая билетик???? Скажу честно - я не всегда....не было у меня такой сознательности....)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8396)
Всяко бывало...в основном сознательной была)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
И я не всегда.. просто элементарно - мелких не было, а бросать десять копеек - ну, извините! - а кто сдачу бы дал?
А я совсем аморальная )))
Мы с подружкой в троллейбусе на новые чулки насобирать могли ))))

Зато фантазия какая )))
Хранитель Истины (451035)
не было никаких причин не платить. это было очень дёшево.
а вот сейчас приходится выбирать или покушать или поехать.
Наставник (73617)
Санёк!
Прикинь, СКОЛЬКО набежало с тебя ПРОЦЕНТОВ за все эти годы !!!
Это- НЕ считая штрафов !!!

А вот я - сезонки покупал!
Вот !!!
Хранитель Истины (306753)
Нет, я всегда платила. Как-то западло крысятничать было.
Да и сейчас у нас в городе, смотрю, все стройной очередью выстраиваются платить водителю, если кондуктора нет. Хотя никто никогда не проверяет.