А вот с физиологической точки зрения - зачем человеку волосы на голове???? Если бы были ++++

необходимы жизненно - лысых людей не было бы.....совсем. ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мужикам точно не нужны, ты женщин лысых видел? вооот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
моцк защищают.. от колебаниев температуры)))
Хранитель Истины (317704)
да, не говори! так уже достали
некоторым и вообще без головы моно....* страшного...
а почему бабы не бреют там? это с эстетической и любовной точки зр не правильно)
...не оправдывайтесь! ...люди всякие нужны,люди всякие важны!
Верховный Наставник (172760)
Это антенны - ловят сигналы из космоса. Лысым не дано
Мудрец (12736)
на голове-то ладно, согреть могут в холода. вот в других местах зачем - действительно непонятно
Хранитель Истины (343945)
На голове то ладно, а вот на фига они нужны в других местах??