Сколько ложечек сахара на чашечку с чаем кладёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
в гостях 8.. дома три ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
4 На Поллитровую Лохань с Лимоном!
ни одной.. у меня всегда есть торт или еще чего ни будь "к чаю"))
ни одной) и кофе без сахара пью. сахар в чистом виде стараюсь не есть. в остальном хватает)
Наставник (95613)
Чай люблю без сахара. А кофе пью с сахарозаменителем.
Ни одной..
Хранитель Истины (408558)
в гостях 10...дома 2
Хранитель Истины (284009)
Я вообще чай не пью и кофе тоже очень редко. 1 таблетку сахарозаменителя кладу.
Верховный Наставник (150618)
я с медом хлебаю ...
А можно мне бутерброд или булочку?)) Того и другого и можно без сахар хлеба))

Доброе утро и хорошего дня
Верховный Наставник (108097)
А конфет шоколадных нет? Могу в таком случае без сахара.
Наставник (58621)
В общем-то и чай и кофе пью без сахара. Но раз в сто лет мне до одури хочется черный сладкий чай, хлеб с маслом и соленым сыром.. Вот тогда кладу 3 ложки сахара
С добрым утром! Бодрого дня
Хранитель Истины (325784)
А у меня диабета нет,в отличие от вышеответивших,слава Богу...
Поэтому на чашку (чайную) кофе сахара 1 ложку(чайную).А чай пью из кружечки 200 гр. На неё 2 ложки.
И никакого мерзкого сахарозаменителя химического...(((
Попробовала пару раз-
2 ложечки вполне хватает!
Приветик!
чай не пьют сахар не ем.