Давайте я вам скажу, что вы - хорошие люди!) А чё? Ну просто так - разве ва неприятно это будет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (228064)
Спасибо... это очень приятно... и так редко такое говорят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Спасибо, это и правда очень приятно слышать. Ну мы и правда очень хорошие люди...просто нас политика подпортила....а раньше ведь всё было так здорово!
Специалист (759)
Нет. Ты же меня не знаешь, а значит это будет нечестно. Соответственно.... приятно не будет ни тебе, ни мне. Как-то так
Верховный Наставник (133383)
Когда чувствую неискренность злюсь очень..(
Я не нострадамус конечно и не могу сразу понять кто искренен, а кто нет. Но когда понимаю, закипаю мгновенно...