Ей 30=ребенок от первого брака,ему 20 ..Долговечен ли будет брак между ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (462665)
Не верю я в такие браки, а с её стороны это несколько не честно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
все зависит от того, на сколько тюфяк 20летний
Верховный Наставник (236527)
Иншаллах.)))
Верховный Наставник (121736)
конечно нет ..
Просветленный (644951)
да кто знает.а сколько у неё денег?
Просветленный (838309)
Опыт обретут, как минимум. Но, дай бог, им всего доброго и светлого.
И Сил, чтоб сохранить любовь.
Наставник (82198)
не знаю.
бывает, что долговечнее, когда ей 20, а ему 30....и у него куча детей от предыдущих браков...
Хранитель Истины (290007)
Смотря на чьей стороне свекровь.
Верховный Наставник (140568)
У меня подруга старше своего второго мужа на 8 лет. У них дочки -двойняшки, пара - любо-дорого посмотреть. С первым мужем, который был на 7 лет ее старше, она разошлась на второй год. От первого брака - сын.
хоть кто то дал.
Наставник (83226)
сейчас много таких пар
когда она старше
Верховный Наставник (126182)
Квартира её? Деньги в семью несёт она?
Ну будет у неё два ребёнка - один маленький, другой большой - лет до 40....
У моей подруги мать старше мужа на 9 лет. Они прожили всю жизнь. Правда эта женщина в 62 года выглядит лет на 45 и смотрится не старше своего супруга. К сожалению, моложавых женщин в возрасте - единицы. Хорошая генетика - это Божий Дар.
Верховный Наставник (122258)
ей 44, ему 27... уже 5 лет женаты, растят дочу.. и им хорошо)))
мои знакомые)))
Мудрец (21873)
Если им хорошо вместе, то какая разница сколько им лет
...и счастья им на долгие годы.
А будут ли вместе, это не от возраста зависит,
теперь много разводов в разных возрастных категориях и соотношениях.
Верховный Наставник (123440)
А он здоров? Иначе инсульты и инфаркты разрушат любую семью...
Наставник (56985)
дурак он....ой дурак...видимо не привык самостоятельно думать, женщины за него думали.. сначала мама, а теперь, когда надоело нашел ей замену, тоже своего рода мама будет...вот и будут эти две мамы за него драться...
Наставник (70645)
Надеюсь, что да).
Верховный Наставник (141289)
Молодой он, ею насладится и пойдет в загул, если ее это будет устраивать роль эдакой всепрощающей мамочки, то может и будут жить