Почему энергосберегающие лампочки в массе своей выпускают в форме, непригодной для штопки носков?

О чем думают производители?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43118)
я их не штопаю, делаю носовые платочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Они зараза не для чего не пригодны((( Если открытый плафон лампочками вниз, то это такая п.ор.н.ография получается((
Гроссмейстер (7178)
Производители уже исправились: повсеместно все лампочки заменяются на светодиодные, а они нормальной, лампочной формы.
Наставник (91001)
Носки надо выбрасывать,а энерго глаза калечат
Хранитель Истины (290007)
Да зае...ли со своим витиеватым дизайном,легче простые миньоны вкрутить.
Хранитель Истины (380835)
Они даже не пригодны давать свет, по своему прямому назначению!
Хранитель Истины (321839)
Ну ты, блин, эта, определись уже, на чем экономить будешь!
и то правда!
и ведь даже в рот не засунешь
засунуть-то засунешь но в неотложку не заметут
никаких острых ощущений
одна надежда — на кастрюлю по размерчику...
Верховный Наставник (233602)
А ложки тебе почто?
На них очень даже можно носки штопать.
Ну или половник на крайняк