Вам нравится трясопоп? Ну в Танцах на ТНТ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138922)
да ваще балдею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Ну так..Я больше на пилоне люблю,это действительно красиво ))

Я прусь от степа......я прям могу смотреть смотреть смотреть.....степ и мимы для меня это что то непостижимое.......
трясопоп р?тоже лю,пилон тоже лю...в общем я вообще танцы люблю))))))))))))))
Просветленный (644848)
тверк... мне уже не станцевать((( оооочень нравится
Равнодушна, если честно. Мне больше уличные танцы по душе, там такая акробатика. Еще беллиденс с саблями, вообще балдею.