Согласен с мидвидем, хватит паразитировать на смерти Христа, семинарии пора перепрофилировать в авиа

ционные училища. Если ты верун, сделай шаг к Господу . слетай хоть раз в космос.Или слабо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15451)
разумно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
) почему сразу слабо и без полёта в космос можно сделать шаг к Господу
Верховный Наставник (177527)
Зачем куда-то лететь, если все происходит на Земле?
Кстати, на счет авиаучилищ... Для нынешних курсантов не хватает техники для практических занятий...А ты предлагаешь пополнить отряд камикадзе?