Почему женщины любят, когда им красиво лгут, но в то же время ненавидят быть обманутыми? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15316)
из за разницы в последствиях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блестяще.
Наставник (25131)
а у мужчин всё наоборот..интересный факт..
Верховный Наставник (169813)
Потому что от любви до ненависти у женщин...много загадочного и непознанного)
Гроссмейстер (7456)
По неопытности и на первых порах...)))
Наставник (66647)
Да, мужики такие же. Пушкин, кстати, это подтвердил в стихотворении "Признание". Против классика не попрешь, даже не думайте спорить.
Мудрец (10784)
А Вы обратите внимание -обманутой женщина чувствует себя только в одном случае - когда обнаруживает ,что не единственная и не на всю жизнь!
А красиво лгать можно вообще - по любому поводу.))
Наставник (74486)
Когда любят - мозги отключены и любая ложь приятна для слуха. А обман проявляется, когда мозги включаются снова, но уже без присутствия любви.
Мудрец (24644)
Женщины любят когда им красиво говорят,а не лгут.И вот когда понимают,что красивые слова- ложь,тогда вспоминаем поговорку " Страшнее обманутой женщины может быть только крыса,загнанная в угол.")))