Хочешь каждый Вечер сидеть на берегу моря и пить Чай?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я жил какое-то время возле океана, пил чай глядя из окна на него, и думал, что буду когда-нибудь счастливым. А теперь, и океан далеко, и чай, и те мечты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
на скучит
Надоедает, часто убегаю в горы пить коньяк
Гроссмейстер (7456)
Я тоже думаю, что пора сменить экранную заставку на мониторе.)))
Наставник (81460)
Особенно, если это Баренцево море.
Надоест.Я жила около моря много лет и знаю,о чем говорю.А чай я вообще не пью.
Наставник (25475)
не, надо иногда отдыхать )
Наставник (25131)
робинзоном-то быть? не..не хочу..

да было бы не плохо в конце рабочего дня у моря выпить чашечку чая ,
иногда и другой напиток для разнообразия , кофе и прочие .