Китайцы помидоры с сахором едят и над русскими смеются что в России их с солью едят,ахренеть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207777)
Помидорки нарезать тоненько, обильно сдобрить их лучком пошинкованым, всё залить сметанкой и круто посолить, да с черным хлебушком!!!.....
глазки даже у тебя станут как у китайца от удовольствия....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
Я и русских видела,которые огурцы и помидоры только с сахаром ели.Кто-то ел соленый арбуз-для меня тоже было удивительное открытие.
Верховный Наставник (129232)
В детстве всегда помидоры ели с сахаром. Да и сейчас иногда пробую.
Хранитель Истины (451035)
а я до сих пор ахреневаю от того, что кукуруза в консервных банках сладкая.