Почему невежественные и невоспитанные люди, которые умеют только гадит, клеветать и врать в своих от

ветах и комментах, считают что в цивилизованном обществе с ними кто-то должен общаться, а не избегать общения с ними, отправляя в разнообразные ЧС? Откуда у них такое отклонение в восприятии реальности? Вот наглядный пример:

https://qna.center/comments/answer/10423449
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Leo
Советник (3171)
Тут хамят даже не прочитав вопрос я заметила,это уже такие люди не надо ждать от них адекватности.Я очень часто встречаю тут ответы мести ,к вопросу не имеющих никакого отношения, а просто оскорбления.Я понимаю что люди не совсем здоровы,у всех разные понятия о культуре и хамстве,(что для одного оскорбление для другого милая беседа), и у них какое то не допонимание или обида,но как показывает опыт наблюдений,они сами провоцируют ,посылания их, а потом бесплодно злобствуют,хамят изводя в первую очередь самих себя,но в душе виноватыми считают объект своих домоганий и ненависти.Надо быть готовым что тут вы встретитесь лицом к лицу с людьми не вашего круга и очень может быть просто из так называемой " группы общественного презрения",им сюда самое то заходить.
ЧС у меня чист ,но если кто то захочет отнять у меня моё драгоценное время на распри то конечно обязательно воспользуюсь,зачем мне ненужная и не интересная информация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
посмотрите, кто заговорил!?
Верховный Наставник (106211)
я про таких людей уже мало что знаю,
у меня чёрный список на сегодняшний день составляет 114 участников и каждый день пополняется.

я рассуждаю так:
нормальный человек в реале не ищет себе собеседников в дурдоме или в дешёвой забегаловке,
где гопникам 100 грамм наливают.
почему здесь нормальные люди должны искать общения с придурками и хамлом ?
какой вообще смысл общаться с зомбированной ватой, латентным фашистом или конченным хамлом ?

ну, не все сидельцы чёрного списка такие уж и придурки,
многие близки к адекватности,
но если киселёвщина их против мировой цивилизации насюсюкала,
если кремлёвская пропаганда их зомбировала,
то пусть она потом их и перезомбировывает.
Откуда им знать про то, как должно быть в цивилизованном обществе? Там один вообще дал понять, что он из психушки недавно.
Наставник (43600)
все эти Дон Гуны без пола и кучей смаликов тараканы запечные.. они у меня даже колов недостойны
Наставник (29802)
Пля,,,это Ты про себя,,,
Наставник (89035)
А почему Яваси ставят колы в вопросах вместо того чтобы ответить на них?
https://qna.center/question/2225137
Вот ярчайший пример.
Просветленный (586797)
Тут и гадать не надо, чей это допак, раз Котофея за тебя впрягается!
Некоторые просто путают Инет с общественной уборной. И пишут в соцсетях то, что прежде писали на стенках кабинок в туалете...
Мудрец (21537)
Это интернет, а интернет это всемирная психушка, где есть пациенты, врачи и ученые-наблюдатели)