..а может от того грустит Луна,что нет на ней ни одного цветка?!))...

....надо срочно посадить там много,при много ярких и красочных цветов!),и что бы они распускались все одновременно в полнолуние!!!!).....и тогда уже никто на земле не загрустит в эти дни!)))..

..а попозже птиц туда певчих завезём!!!)...и что бы они тоже все пели,когда распускаются цветы!!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25817)
...зато , какие при Луне...,
возможно , ты цветы подаришь мне!

...а птицы нам с тобой споют...,
как мою руку ты возьмёшь в свою...)

....ну , а пока , что я стою одна...,
молчу и жду тебя я у окна....))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12736)
Из фильма "Аполлон 13":
— Помнишь, мы планировали поехать на Пасху в Акапулько? Похоже, место назначения слегка меняется.
— Правда?
— Ну, скажем, Луна.
''
Верховный Наставник (161665)
А куда завозить будем, знаете? А то ведь Луну уже давно поделили, как Антарктиду))))) завезём, ан и не туда)))))))))))))))))
у Луны нет чувств