Как назвать роман,который я уже начала писать со слов:"Толпа лягушек пёрла через болото...

А я,повизгивая,скакала с кочки на кочку,стараясь не наступить ни на одну из них"...........
И ВАПЩЕ-что там у лягушек-СТАЯ,СТАДО,КОСЯК,не дай Бог???
Да,плагиат!)))
Всем привет!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653658)
ОДИНОКАЯ ЛАПКА.
Это будет сентиментальное путешествие по азам французской кулинарии с вводными главами о царевне-лягушке, болотном метане и кувшинках, предвещающих- смерть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Лягушки прут не толпой, а ковром, жуткое, между прочим, зрелище - такое ощущение, что земля на тебя ползёт.
Царевна Лягушка в отпуске)))))
Верховный Наставник (142162)
привет, Олюшка!!! назови скромно --- "Обычное утро в Ответах"
Ученик (226)
У лягушек - жизнь. А у вас - прозябание.
Просветленный (714943)
Царевна-лягушка, не? Они-то думали, что ты Иван-царевич и неслись на встречу своему счастью! а это был всего лишь ты! Оль, а может это были Цари-Лягушки? Тада Царь-лягушка назови и они точно неслись к тебе
Французские лакомства или приключение Исмар на болотах Пуату в Кулоне
Верховный Наставник (174869)
"Болотные беженцы" - роман о миграции лягушек в Евроболото. Душераздирающие сцены с аистами - лягуедами.
Верховный Наставник (138919)
я бы даже добавил...."Толпа лягушек пёрла через болото, стараясь попасть под стрелу выпущенную Иваном-дурачком")привет!)
"По ту сторону лягушачьего болота".
Подзаголовок:
"Моя жизнь среди лягушек".
P.S. По-моему, подходит и стая, и толпа.
Можно также: множество, орда, скопище, тьма-тьмущая, лавина и т.д.