Когда конкретно «наколбасите»... Ищите себе оправдание в собственных глазах или занимаетесь самобичеванием? Ведь нет же обычно золотой середины...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49362)
какая-то смесь сначала, потом - не самобичеванием, а, скорее, попыткой самоанализа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оправдываю себя)))
На меня и так другие бочку гнать будут...мне то зачем это делать?))
Да и вообще..если я что то сделала-значит я так хотела на тот момент)) и другим нужно это просто принять))понять и простить
Просветленный (623012)
Я это стираю из памяти..)))
Беру пример с буддийских монахов. Прошлого не существует. И нет причин для беспокойств. Будем безмятежны.
Хранитель Истины (371180)
скорее ищем пути исправления оного если есть возможность однако