Как думаете... По-настоящему любящая женщина простит мужчине абсолютно всё? Или терпение может закончиться даже у безумно влюблённой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
думаю дело не в любви ...а в наличии самоуважения ...
все подряд прощают те.... кто себя не уважает и не ценит ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А останется ли он любимым??))
Простить ВСЕ мы можем только тому на кого наплевать))
Плохо я и сама жить могу))) большенькая уже чтобы закрывать глаза)))
Ясень кер - закончица.. Эт как - костёр водой облить.. А, ведь, штоби он не потух, костерок-то, его нада не только не обливать, но и раздувать, подкладывая дровишке.. Иначе - не..никак..
Любящие прощают все, это те кто уже прошел юношеский максимализм и дорожит отношениями.
Хранитель Истины (371180)
всё заканчивается однако
Хранитель Истины (390777)
Нет ничего больнее преданного доверия.
Оно безвозвратно.
Любить можно продолжать, а доверять - нет.
Это очень мучительные отношения.