А что если я приду к вам в 6 часов утра и интеллигентно спрошу здравствуйте вы верите в любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3586)
приходи лучше в три я тебе покажу даже верю или нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
ну положим, я уже не сплю в 6 утра...но подумаю, что это Ёговы теперь так издалека подбираются...есть риск полететь с пятого этажа
Наставник (43303)
У меня будильник стоит на 5 часов утра. Так, что к твоему приходу я уже буду морально готова пофилософствовать на данную тему.
Да, я верю. Я точно знаю, что ОНА есть.
Просветленный (503604)
Приходи, только лопату с собой не бери))))))))))))))
Просветленный (714943)
Интеллигентно отвечу:"Да!" В это время я уже бодра и весела