Из какого места Иисус Христос вознесся на небо? Или у него было несколько космодромов???

Из-за стола в Иерусалиме (Марка, 16:14, 19).
Из Вифании под Иерусалимом (Луки, 24:50-53).
Из горы в Галилеи (Иоанна, глава 21).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7651)
темно было.......он?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Угу... ты ещё попроси посчитать температуру, до которой он нагрелся в процессе разгона до первой космической.
И как только не сгорел сыне божий?
СВИДЕТЕЛИ Еговы путаются в показаниях )))
Верховный Наставник (236145)
Судя по древней живописи, заливу на заднем плане картин это был Константинополь. Если судить по небесным знамениям то 1052г. от рождества Христова.
Наставник (49136)
а что так важно? вы же все равно не верите, так что отпустим эту тему.