Мой внучек пришел от невесты и притащил...не, не триппер, а Трудовую коммунистическую газету.Что

делать? сжечь, как Преображенский переписку с Каутским или пусть читает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101099)
А пусть передовицу законспектирует и ответит на вопросы ....пока конспект будет проверяться....да пусть про отчотный пленум расскажет.....коротенько...минут на 40...да в ответе не менее трёх ссылок на классиков МЛ...с указанием тома...стр..и абзаца.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
аххахах)))))))) юмор на высоте) восторгаюсь)
Наставник (72635)
Не пали внука... у них подпольная типография
Так! Он не к бабе попал, а в секту. Принимай меры.
пусть читает... учиться никада не поздно... да и самой бы не грех...
Наставник (74486)
Подари Кабачкоффу. Он подшивки собирает с 1917 года.
Наставник (70645)
а мой сыночек сейчас звонил, едет уже - спрашивает что НАМ купить поесть))). А я переживала..))))))
Бабуле только триппер нравится