Оленька навеяла...))) Представьте... Вы — «грабитель с большой дороги»... Вам удалось тиснуть где-то миллиард баксов... Где заляжете на дно? Или в бега? А если в бега, то куда побежите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Kit
Гроссмейстер (6082)
Яхта!
И по морям-не найдут!)
(эту мысль в одном детективе видел)
Доброго,Бонни!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
не тисну..
У меня будет много мест
И большая часть будет переоформлена на родню..))
Короче...следы замету))

Наставник (72635)
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом — и в Ялту!
Хранитель Истины (430987)
Я прикуплю Себе виллу на Кипре, герцогиня и буду жить на проценты по вкладу в банк и ничего не делайт.
Да. как обычно. в Мексику...
Верховный Наставник (213906)
Столько проблем сразу.
А сколько там сейчас стоит в космос полететь туристом?