"Сижу" в и-нете , слушаю радио И ТИХО схожу с ума ... Великобритания ( кто то ТАМ ) заявил , что ...

... Великобритания СОВМЕСТНО С РОССИЕЙ ДОЛЖНА ВОЕВАТЬ С ИГИЛ .... , ранее , то же самое заявляли США , Германия , Франция ....... ВОПРОС : Когда Порошенко заявит , что УКРАИНА ДОЛЖНА совместно с РОССИЕЙ , воевать против ИГИЛ ...... ???????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Украина может вполне заявить, что Россия должна воевать вместе с Украиной против России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (617073)
Не...ну детский сад внатуре!))) то мне конфетки не дают,жмодьё! и бойкот объявляют! а как кого то отметелить - зовут на помощь...)))) вот такие ассоциации возникают..)))
Leo
Советник (3171)
Радио на русском как я понимаю,делайте выводы...