У Вас есть кому защищать дом от грабителей?

На ваше имущество было покушение?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271253)
тьфу-тьфу-тьфу!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
обнесли один раз квартирку)))
ну это мы тогда снимали и двери были хлипкие..
и райончик тот ещё)
грабителей в моем доме ничего не заинтересует , ибо я за минимализм )
Хранитель Истины (355551)
Брать особо нечего, все просто и лаконично.
Был момент, когда попросили бывшего нашего прораба проникнуть в дом во время нашего отъезда (надо было взять кое-что и переправить нам) Он это сделал,- подобрал ключ, дверь открылась. Потом рассказал, что через несколько дней решил зайти ещё раз по собственной инициативе. Та же дверь, тот же ключ. Открыть не смог... Он был сильно озадачен... А мы -нет
Такая вот мистика