Есть несколько лишних свай.Мож кому из вас в огороде или возле вашего дома забить?Цена договорная.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне на даче забор нужен..А то соседи ругаются, что мои сорняки к ним в огород лезут..надо защитить мои сорняки!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60669)
Мне, если можно, под окно маааленькую нефтяную скважинку
Наставник (82036)
А ты в Свой огород не пробовал забить Сваю! -и почему тебе умные мысли в башку не приходят? В чужой огород ненадо. В свой забей!
А дом потом в магму не провалится?.... Опасаюся...