Куда же подевались все западные помощники Киева, что рвались в бой, лишь бы не позволить России обеспечить украинцам теплую зиму?

Сколько бы ни воротила Украина нос от российского газа, а другого такого же надежного поставщика найти не смогла. Компания «Нафтогаз Украины», наконец, заявила о готовности принять предложение «Газпрома».
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
мдя, чота не срослось с реверсом русского газа.
оказалось - напрямки ближе и дешевше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
они дрова колют....некогда пистеть
Путин каждого лично отловил и к батарее привязал...что бы не буянили)))
Наставник (60496)
Насколько я понял, договорились о цене не хохлы, а Европа, которая выделяет деньги чтобы самим не дать дуба. Причем тут хохлостан, так и не пойму.
У тех свои проблемы.