Вопросом лидером навеято..У вас услуги такси в городе дорогие?

Будучи с пузом на девятом месяце можно 2 раза в месяц в женскую консультацию на такси съездить или низзя?
Дополнен 8 лет назад
ну сколько ..ради интереса.. больше 2-5 долларов ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Не пользуюсь я. Не знаю.

Во. Эти перцы вместе. Забыл показать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Дорогие, бензин дешевеет,а они только дорожают.

С пузом не можно, а нужно! Нельзя экономить на себе любимой.
Верховный Наставник (114454)
хоть каждый день)
Наставник (73047)
Я за рулем...но консультация в таком месте, что надо разворачиваться за километр...и не факт, что перед мостом пробки не будет...А на трамвайчике мне 5 остановок до нее и пять минут пешочком...
Дык, от расстояния зависит....
Ну до моей консультации (она на другом конце города) рублей 300 где-то.
Я с пузом на сохранении лежала почти весь срок. Не до такси было. Но вообще, думаю можно вполне и на такси. Но это на 9 месяце. А до 7 на работу как? Там пуз тоже уже не маленький.
Просветленный (509683)
30 рублей км -если грубо
Мудрец (12380)
Примерно 180-200 рублей.
Хранитель Истины (303268)
Из своих епиней до центра ездыкаю за 150-170 рублёв.
Наставник (95613)
Вот про эти аспекты жизни здесь, про такси и женскую консультацию, я не в курсе...
Верховный Наставник (108051)
Берут абсолютно по разному, например от моего посёлка доехать до аэропорта ( 12минут) стоит 360 рублей, а если я беру в такси в аэропорту и еду до посёлка, то уже 1500.
Верховный Наставник (213183)
В среднем 100 рублей по городу
Хранитель Истины (321721)
Стописят в любой конец. Есть еще такси по счетчику, там от 50 рублей.
по городу 100 рублей , это по нынешнему курсу будет меньше 2 долларов
По району 250-300 руб. До аэропорта 1500. Для сравнения-поездка в Финляндию туда и обратно на комфортабельном микрике 800 рублей)