Советник (2779)

Почему церковь всё время норовит залезть в спальне под одеяло и подсмотреть, кто чем занимается??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Потому что нападая на тех, кого объявляют грешниками, ханжи всегда начинают чувствовать себя чуть ли не святыми: как бы обличил порок на словах - и можно самому предаваться любым порокам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Развлечений у них никаких нет, вон некоторые допостились, как Ванек-то наш, кумпол сорвало и в страну грез унесло...
А вообще мне их затея с контролем чужого секса нравится...Честное слово, я бы поперлась в местную церковь послушать, как наши местные про свои утехи попу рассказывают. Это ж лучше цирка и театра
Гроссмейстер (7996)
хм....а под чужое одеяло норовят залезть многие!Сами все в *е,а кто с кем спит и от кого у соседки ребенок,считают наиважнейшей темой своего существования!
Пока они чем-то там в постели занимаются, то дело церкви лишь предупреждать, что Бог все видит и воздаст каждому по делам его. Но когда то, что должно делаться только в постели, выносится на общественные парады и даже заставляют правительство регистрировать и усыновлять детей однополым бракам, и в школах подросткам внушаются "прелести однополой любви", когда отменяются священные вечные понятия "мать" и "отец" и заменяются на "родитель №1" и "родитель №2", то уже пора бить тревогу не только церквям, а всей мировой общественности! Всем людям здравого рассудка и морали!
Гришань... а чё это ты засуетился? У тебя что с одеялом не в порядке?
Просветленный (738848)
А им церковные свечки надо реализовать.. Подержал-и легче
Наставник (30504)
Так интересно же.
Хранитель Истины (493401)
Наше государство этим тоже грешит, норовит решать: рожать-не рожать, от кого рожать и проч
Наставник (30159)
Прописная истина: громче всех "держи вора", кричит сам вор.
Верховный Наставник (177527)
К Вам уже залезли? И как? Чо сказали?...
Мудрец (22517)
Вот до чего докатились