Вы пытались когда-нибудь вернутьтех ,кого не можете простить? Нафик это? В моём варианте - у неё стиральная машинка круче моей. И она просится назад. С у к а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253095)
Того, кого не мог простить - нет, не пытался вернуть.
Но однажды имел оплошность вернуть того, кого любил безумно и поэтому простил.
И вот теперь - не могу простить этого... себе!
Хочешь жесточайшей войны не на жизнь, а на смерть? - Прости и верни.
Тебе отомстят за всё-всё-всё до мелочей, даже за то, что простил, как за слабость.
Да лучше всю жизнь вручную стирать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пытайся снова вернуть назад, того, кого однажды отпустил)))
Иногда любовь сильнее гордости))
Нет, я не пыталась)