Если вдруг..заблудимся в тумане..С тобой не пропадёшь ? И всем привет !))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (36628)
cсо мной-та?))) у меня в айфоне Яндекс-карты...фонарь есть супер яркий...коньячок))) не пропадем! привет, Чуда мая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Сядем на пенек...и заболтаемся-не заметим.как утро туман разгонит))))
Хорошо бы заранее подготовиться,конечно...Катюшку с собой возьмем))
Доброго вечера.моя хорошая!! Где была весь день??
Верховный Наставник (233720)
не, я тот ещё Сусанин
Просветленный (647280)
хватит мне пропаж на сегодня зайка
Просветленный (504010)
Куда-нибудь да выйдем....Не пропадем)))