Правда ли что женщина может простить мужчине абсолютно всё...только не отсутствие мужского интереса?

Я на своей шкуре в этом убедился. Вот ты её обижай, избивай, пытай...всё это ерунда, но если ты отказался её т р а х н у т ь ты сволочь, садист и негодяй!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
С Поправкой На То, Что ВСЕ Дженщины - АБСОЛЮТНЫЕ СОБСТВЕННИЦЫ...................и Не Дай Нам Бог, Посмотреть........................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не правда просто вам не повезло ..

Верховный Наставник (135341)
Врут.
Далеко не всё.
да чтож ты так... (даже если сама виновата, сама не дала, сама обиделась)
Верховный Наставник (146321)
иногда женщина может простить мужчине абсолютно всё..., лишь бы дал поспать
Мудрец (19112)
Зависит от женщины.
Одна не простит отсутствие мужского интереса,
другая на всё рукой махнёт, но не простит безденежья,
третья не простит измены.