Если удалить обновления на Win7, которые для установки 10-ки, и пакет установочных файлов для 10-ки,

они снова загрузятся ??? Если запретить эти два обновления, то всё-равно эта хрень закачается или нет?
Мне оно нафиг не надо, почти 7 Гб висит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
Если стоит автообновление с разрешением скачивать все автоматически - подтянется)
Я бы просто скрыл эти обновления, а сами обновы подтверждал вручную. Не люблю, когда на мой комп что-то "многотонное" лезет без моего ведома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Скрыть их.
Удалить, перезагрузить, выполнить поиск, и скрыть.