Пришло обновление на приложение Google на Android (больше 50 Мб). Для чего это приложение?

В разрешениях написано, что имеет возможности ТАКИЕ! - чуть ли не пользовательские. Может, удалить его?

Так и называется - приложение Google.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2129)
вчера тоже пришло,обновил как всегда(оно ведь только обновляется,память не забивается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
вы, наверное и виндоус обновляете, если вы работал в микрософт я бы вас любил, наших тестеров