У вас в подъезде живёт общественный активист и семья тихих алкоголиков? кто живёт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
не, алкоголиков нет, зато у нас кругом бывшие комитетчики, вот они самые большие активисты
Привет, Медвед
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Алкоголиков нет, активистка умерла, часто вспоминаю добрым словом.
Наставник (60669)
под нами живет милая женщина, которая категорически запрещает нам ходить по полу и смывать в туалете
Просветленный (595295)
))))) нет!у нас ТСЖ и активист председатель!пьющих нет ибо ваще бедных нет.работают много люди
Наставник (70645)
У нас в подъезде депутат живёт)