Записался в Клуб Анонимных Алкоголиков...третий день не знаю с кем бухаю! А вам посещение

клуба в чем помогло?.... иэхххх....ПЯТНИСАААААААААА!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1061)
у меня проблемы с алкоголем...........он закончился бггг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Я наоборот. Всегда знаю, с кем бухаю.
Мудрец (18504)
Хватит пиииииииить ) А нет , докупи !
Наставник (70645)
О! Хорошо, что напомнил! У меня ключи от клуба в_ч......отдать нуна...Привет)
Просветленный (837739)
Здравствуйте. Меня зовут Дима и я сексуально зависим...)
А разливают там как ?
Мудрец (24389)
Наставник (90050)
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
Гроссмейстер (8407)
Вы хотите поговорить об этом ?...
Верховный Наставник (132820)
Я когда понял, что ВСЕ-или ХВАТИТ или-ХАНА-то на инет подсел... Вот так-случайно... НЕ МОЖЕШЬ уснуть без спиртного... Читаешь новости... О, комментарии-дай напишу-ответили... С темы новости-поговорииили о другом, личка... Ночь прошла незаметно....
Терь как студент-БИЧ пить НЕ ХОЧУ... А привычка к инету-осталась...
Трезвость-Норма Жизни!!!
Здоров!
Верховный Наставник (146022)
С кем я общаюсь)
Верховный Наставник (233812)
Кхе кхе..я это в Чебуречную я))