Если бы обладали большими торчащими ушами, пошли бы на пластику? Или чем наградила природа, с тем и надо жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165750)
у меня уши большие и торчат)))

это моя изюминка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Возможно)
хотя уши..такое дело, наверное можно волосами прикрыть..
Вот припоминаю, вроде у Дженифер Лопес ушки лопоухие.. но у неё маленькие.. да..
Верховный Наставник (140328)
У меня маленькие,торчащие,живу как-то со своим шармом

Хранитель Истины (299495)
я совет таким людям дам бесплатный: как исправить лопухи ушов.
Нужно на ночь туго прибинтовывать их к черепушке. Болеть будут сильно но через 30 дней все пройдет и уши станут прилежными.
Лично я так свои исправил каской с подкасником. Туго надевал на голову. Зимой работал на лесосеке в леспромхозе.
конечно бы пошла!!
Просветленный (503604)
если это мешало бы мне жить в комфорте с собой - пошла бы))