Навальный попросил Запад заблокировать все деньги российских олигархов за рубежом России,правильно-

они поступят если действительно так сделают?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
and
Верховный Наставник (212331)
они правильно поступят когда не заблокируют, а национализируют эти счета.
Появились вопросы - задавайте. Ах, у вас было 133 млн? Ок, а на какой должности вы их заработали, каким делом, в каком бизнесе? Ах, депутат Государственной думы.... А какая зарплата у депутата? И так далее... Не сумел объяснить - на нет и денег нет. А может и никогда не было - поди докажи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Вот тут ему финансирование и обрежут! ;-))))))))))))))
Наставник (34693)
Очень правильно. Так и будет.
Мудрец (15568)
Ссылку! Пока, что было только требование ввести жёсткие санкции против России.
Наставник (65291)
а кто такой Навальный ? это не тот жулик что под следствием сидит и получает мзду от ЦРУ ?
Гроссмейстер (5912)
Как же они это сделают, если там все деньги перемешаны? )) И свои что-ли тоже заблокируют? )))))
UNA
Наставник (98884)
правильно попросил.А это их бизнесу надо решать,какие могут быть последствия от противодействия..России.
Если они так реально сделают у них начнутся реальные проблемы. врятли рискнут
я - за!
Мудрец (11972)
Скучно ему, наверное, под домашним арестом. Вот и начинает откровенную чушь пороть, воображая себя кем-то значимым.
Поддерживаю.
Заодно и опубликовать связи Навального с ЦРУ, и американскими "неправительственными" организациями"
Наставник (78421)
давно пора....и собственность продать, а деньги потратить на лечение детей...чтобы не собирать с людей...