Сегодня всемирный день контрацепции .)))))

У кого ,есть знакомые г о н д о н ы-можете позвонить ,поздравить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне сейчас незнакомый номер звонил...но че то промолчали))Ахаха поздравить наверное хотели аааааааааааааа)))) ржууу)))
Да, надо бы поздравить пару человек
Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю, Лиса..)

Наставник (49362)
А ежли кто импотент - так вообще сёдни Герой Советского Союза!!!
Это повод что ли к празднованию? Вполне. А если учесть, что сегодня и День просящихся рюмок, то пора уже.
Наставник (43007)
А я вот по серьезному. Забота женщин о своем будущем - только в ее руках. Лучше уж глотать таблетки, чем потом ее будут непонятно кто тиранить всякими памятниками нерожденных детей.
Верховный Наставник (213979)
Слава контрацепции!....*андонам слава !!!

\а в Узбекистоне..в семье.. по 3-5 детей.......\
Хранитель Истины (390777)
Вот ещё открытки на них тратить, СМСки оплачивать ?! ))))
Недостойны !
Верховный Наставник (152714)
Перебьются без подарков и поздравлений
Вопрос +500
Приветствую
Так вот почему все в инете торчали, сеть - лучший презерватив (с) )