как себя наказать за то, что я

просидела в ТДВ а не вышила крестикАм салфЭточку?))))
нее, дела домашние эта святое)) а вот салфеточку))))
Дополнен 10 лет назад
с ручной пряжи, вы ахринели , за прялку посадить хотите?)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Скажи мужу и он тебя "накажет"... несколько раз подряд..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3886)
ужин хоть приготовила?
Верховный Наставник (225189)
салфетка - это лажа... а вот мужику носки связать с ручной пряжи - это ДЕЛО..)))
Наставник (99090)
Тибе чо, вибратор подарить??? :-)))
Неделю без Ответов ))))))))))))
Слабо?
За одно и салфеточку вышьешь
Мне так стыыыыыднооооо... но салфЭточку я не помню када вязала(((((((((((((((((((((((((
Наставник (81858)
ни салфетку не сшила, ни сиськи не показала ниразу..Ты сама то понимаешь, сколько время зря потратила? ...стыд позор..))...Вот какой нам интерес смешить тебя, скажи? если трусики у тебя сухие, и фасолина не блестит?..))