Вам жалко 40000 рублей на покупку телефона?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
и потерять потом
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Да.Я жмотка.
Хранитель Истины (330538)
не понтуюсь
нет, если хороший то и миллиона не жалко,...... только белорусских рублей
Хранитель Истины (408558)
дайте два!

Мудрец (15030)
ну если там с учетом обмывки, может и нет
Верховный Наставник (174394)
Мне и 5000 жалка!))))
Верховный Наставник (174869)
А к нему такой велосипед прилагается?

Наставник (62717)

Телефон-чтобы разговаривать....)))) А поговорить и подешевле можно!!!!!
Привет)
Жалковато. 3 раза по 40 - и уже машину можно купить в нормальном состоянии))
И к тому же, я мне тут сказали, что энти тилифоны очинь фредные! Нужна как можна проще штобы был, биз интернета - тада ни таг фредно))
Гроссмейстер (7936)
У меня их просто нет.
Да и были бы, ни за что не стал их тратить на какой-то * телефон. За эти деньги можно купить последний навороченный игровой комп.